Você esta em Ações do Governo Fauzi /

Fevereiro de 2012

07/02/2012 12:48:00

Gemed: relação de professores cadastrados para aulas temporárias



A Gerência Municipal de Educação está divulgando Edital 001/2012, que nomina os professores cadastrados para atribuição de Aulas Temporárias na Unidades Escolares da Rede Municipal de Ensino.

Confira:

PREFEITURA MUNICIPAL DE AQUIDAUANA
GERÊNCIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO

EDITAL/GEMED Nº 001, DE 31 DE JANEIRO DE 2012.

O GERENTE MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, no uso de suas atribuições, torna pública, para conhecimento dos interessados, a relação nominal dos professores cadastrados para atribuição de Aulas Temporárias nas Unidades Escolares da Rede Municipal de Ensino, para o ano letivo de 2012.
Candidatos Deferidos por Formação:
Artes:
ATIMBINÁ ANDREA LÉPORE
ANA ROSA SANTANA TEIXEIRA
CLÁUDIO NÉRIS B. FERNANDES
CRISTIANE CANDIDO MARTINS
THAYS ECHEVERRIA BAES

Biologia/Ciências:
ADRIANE DE SOUZA ORTIZ
ANA LUCIA NUNES DA SILVA
ANDRÉ LUIZ VASCONCELOS BARRETO DA SILVA
ANDREA CRISTIANI VICENTINI ANDERSON
ANDREW VINÍCIUS CRISTALDO DA SILVA
ANTONIO NINCAO FILHO
CARMENCILDA DAMASCENO SILVA SEVERO
CÁSSIA JULITA DRESCH
CHARLA DOS SANTOS GOULART
CLAUDINEI DA SILVA CACHO
DAIANA CORREIA BORGES
DAYANE FERNANDES DA SILVA
DEBORA RODRIGUES DOS SANTOS
DEOCLECILENE APARECIDA SODRÉ CARDOSO
EDER SILVA BARBIER
EDIJANE FRAGOSO
ELAINE CRISTINA VITORINO NIMBU
ELIANE LIMA DE MOURA
FLAVIANE PARREIRA PEREIRA ALVES
GILSON DA ROCHA SANTOS
JAQUELINE OTÁVIA MESNEROVICZ
JEFERSON DE PADUA MELO
JOÃO NOGUEIRA DE SOUZA
JOSÉ ROBERTO FERREIRA GUERRA
JUCINARA BARBOSA MEDINA
LEANDRO RAMIRES PINHEIRO
LEIZA NARA MONTEIRO BARBOZA
LIA ADRIANA LIMA CELESTINO MESQUITA
LUCINÉIA ZANUNCIO PRATES
LUIZ FÁBIO CARVALHO DE OLIVEIRA
MARCIA ROCHA COSTA
MÁRLON INÁCIO MIANUTTI GONÇALVES
NALYGIA DE OLIVEIRA VIGUE ARAÚJO
NÁRA INÁCIO LUCCAS LÁZARO
NAZARÉ ALZIRA DOS SANTOS NOGUEIRA
NICACIA MONTEIRO DE OLIVEIRA
RENERIA SAVIANA SOARES
RODRIGO DOS SANTOS NANTES
ROSANA GOMES DE LIMA
RÚBIA MARA CASACURTA
SONIA DA CONCEIÇÃO.
THIAGO DOS SANTOS SILVEIRA
THIAGO MELO RODRIGUES
VALQUIRIA GOULART VILHALVA
VICTOR DIAS DA SILVA NETO

Educação Física:
ANA ISABEL NAVARRO DE MORAES BRESSANIN
ALESSANDRO PEIXOTO FERREIRA
AMAIZA PEREIRA RODRIGUES
ANDRÉIA VANESSA BARRÊRA REMPEL
ANDREW FEITOSA DO NASCIMENTO
ANTÔNIO EDSON LÁZARO JÚNIOR
CAROLINA CARLA SEIZER DA SILVA
CELIA CRISTINA MEIRA LUBAS
CRISTIO DUARTE SILVEIRA
EDUARO CARPEJANI MENDONÇA
ELIANDRO INSFRAN OCAMPOS
ELIAS SANCHES NINCAO
ILDA ABELINA DA CONCEIÇÃO BORGES
ISMAEL PEREIRA CORREA
IVONE GOMES DA SILVA
IVY MORO
IZABELE ALINE ADORVINO NEPOMUCENO
JOAO MATIAS COSTA DIAS
JOSÉ MISAEL DOS SANTOS
JOSÉ TIEMITU MIDOGUTI
LÁZARO RAFAEL DUARTE DA LUZ
LINCOLN DE OLIVEIRA SILVA
LUIZ PIRES JÚNIOR
MARCOS BORGES ORTEGA
PEDRO SAULO MIARRO
RONALDO ALVES DA SILVA
RONNEI PAULINO
THIAGO PINHEIRO BUENO
WALDEMIR SOL DE QUEIROZ
WELITON DE OLIVEIRA PISANO

Filosofia:
LEILA SILVA ESCOLHANTE FLORES

Geografia:
ALCIRA ANTONIA ESPINOSA TALINI
ADEMAR DOS SANTOS
ANDERSON DA SILVA GONÇALVES
ANISIO DOS SANTOS BARBIER
ANTONIA XAVIER
ANTONIO VALTER SILVA TON
APARECIDA ALESSANDRA DE OLIVEIRA FARIA DOS SANTOS
CÉLIA CENTURION
CINTIA GRACIELA SILVA ACUNHA
CLAUDIA HERMINIA DOS SANTOS
CLAUDIA RODRIGUES GONÇALVES
DEISE PEREIRA DE REZENDE
EDILENE BENITES MACHADO
EDSON LUIS TEIXEIRA DA SILVA
ELIEZER CECE GREGÓRIO
ELZA ERONILDE ROSA CALVES FERREIRA
ERONILDES FIGUEIREDO DE LIMA
FELIPE SILGUEIROS SANCHES NAVARRO
GEISA FERREIRA SILVA
GENI MARTINS MESQUITA
HAROLDO DE CARVALHO ARRUDA
ISLAN APARECIDA CARRILHO SOARES
JOANA DA SILVA COLMAN RODRIGUES
JOÃO FERNANDO DOS REIS FRANCO
JOELMA DE SOUZA ARAUJO
JOSANE CHAVES DOS SANTOS
JOSELINA ARAUJO DA SILVA
LEICY DE FATIMA NOGUEIRA DE LIMA
LEIDE LAURA DOS SANTOS
LÍLIAN APARECIDA BUENO MORÍNIGO
LÍVIA KÉLI LOPES VILARVA
LUCIANA FRANCISCA MAIA LULU
MAGDA DE BRITO RAMOS
MARCIA FRANCISCA DA SILVA FANAYA
MÁRCIA MUNIZ DA SILVA
MARIA CEMIR CRISTALDO ALVES ESTADULHO
MARIA DE FÁTIMA BARROS
MARIA DO CARMO FERREIRA DOS SANTOS
MARIA MERCEDES NEPOMUCENO LOPES
MARILENE DE ARAÚJO VALENTE
MARLENE CARVALHO MARCELINO
MINEIA MARTINS CRISTALDO
MONICA TRIANI KRIESEL
NADILENE DA ROCHA ALBRES
NEIVA CARNEIRO CÁCERES
OLANDA DE JESUS COUTO.
PAULO HENRIQUE ROSA
RAFFAEL GONÇALVES DE OLIVEIRA
RITA DE CASSIA SILVESTRE DA COSTA
RONEI FERREIRA BERVIG
ROSANA VILAMAIOR
ROSANGELA DE SOUZA PENAJO
ROSENIR DA FONSECA MORAES
SALVADOR GARCIA JUNIOR
SERGIO VIEIRA DO NASCIAMENTO
SÔNIA FONSECA MORAES
TATIANE APARECIDA BORGES
TATIANE CORDOVA
VANESSA ARAUJO DA SILVA MATOS
VERA ANTONIA PACHE DOS REIS PRADO
VICTOR JOSÉ MAIA LELLIS
WALESKA SOUZA CARVALHO SANTANA

História:
ADEMAR PAEL CHAVES
ADRIANA PAIVA FAUSTINO ALVES
ADRIANA PIO BATISTA
ALDEANE SERGIO DA SILVA
ANA CLAUDIA MARQUES VIEGAS
ANDREA LIPU CORRÊA
CLEIDE HERMINIA DOS SANTOS
CRISTIANNE APARECIDA LUNA DA SILVA BARBOSA
DALVA RODRIGUES DA SILVA
DANIELE APARECIDA MACIEL MARTINS
EDSON CÁCERES RODRIGUES
EFERSON PEREIRA SANCHES
EFIGÊNIA MENDES FERREIRA
ELENICE GOMES RODRIGUES ALMADA
ELIETE SANTOS ARRUDA
ELISETE COELHO DE REZENDE
ELISEU ACOSTA DOS SANTOS
ENILDA ROMERO
ESTER ALVES DE ARRUDA
FABIA SEBASTIANA DA SILVA
FABIANA PIMENTA ALONSO
GUSTAVO MEDINA ARAUJO
HELEM LAIANE BEZERRA MAES
IVAN BENEDITO LEITE
IVONE APARECIDA PACHE DA COSTA
IZABEL CRISTINA BAZANA BARBOSA
JEAN FABRICIO APARECIDO DOS SANTOS
JOACIL DA COSTA LEITE
JOSÉ ALEXANDRE SILVA
JOVANIA DA SILVA SOARES
KÁTIA ANDERSON CORRÊA GOMES
LAUDINEI COENE OGEDA
LIDIANE ESTIGARRIBIA MACIEL
LUCIANO LIMA BARBOSA DA SILVA
LUCIMARA NASCIMENTO DA SILVA
MARIA LIDIA DA SILVA FRANCO SOUZA
MARILIA GONÇALVES MENDES DE FIGUEREDO
MARILZA CAMPOS TORRES MIDOGUTI
PRISCILA FREITAS BARBOSA BUENO
ROBERTO DE ASSIS INSFRAN
ROSANA DO ROSARIO CESAR
SANDRO ROBERTO VITORINO NIMBÚ
SERGIO GONÇALVES DE MORAES
SIDNEY PEREIRA PINTO NETO
SOLANGE DA LUZ FRANCO
SONIA DE SOUZA
TITO MARGAREJO
URBANA BRITES PARIZZOTTO
VANIA LUCIA BAPTISTA DUARTE
VILMA BARBOSA
WALDINÉIA BARROS DOS SANTOS LIMA
WILSON DALES GALANDO MENDES
WILSON MARQUES DIAS

Letras:
ADIENE MARTINS MELO
ADRIANA SOUZA DE OLIVEIRA
ADRIANI GIMENEZ AMORIM
AENIR MARIN BENITES
ALEXSANDRO BAMBIL DE LIMA
ALZIRA GLÓRIA DE OLIVEIRA
ANDREIA DA SILVA SOARES AYALA
ARILDA DE BRITO
CAROLINA MARIA DA SILVA
CLÁUDIA ARECO MUNIZ FERREIRA
DAIÉLI CAVALHEIO SOUZA
DENIS BARBOSA DA SILVA
EDERCI FRANCISCO DOS SANTOS
EDISÂNGELA CAMPOS
EDUARDO CARMO DOS SANTOS
ELAINE APARECIDA FREITAS QUEIROZ
ELIANE CATHCART FERREIRA
ELIDIANA MARQUES SCARIOT
ELÍDIO APARECIDO DA SILVA
ELIS DE FÁTIMA LIMA DE MOURA
ELITZER DE SOUSA LIMA
EVANIA GOMES DA CONCEIÇAO
EVANIR DA SILVA BARROS
FABIANA DE OLIVEIRA
FABIANA GAUTO SILVA
FELICIA FRANCO PRIETO DE ARRUDA
GILMAIRA ALVES RODRIGUES
GISELLE VASCONCELOS DOS SANTOS FERREIRA
GLEICY LEMOS DE CARVALHO PEREIRA
IARA PEREIRA DE CARVALHO
ILCA DA SILVA PEREIRA
INÊS DE OLIVEIRA
INÊS FERREIRA DE FRANÇA SILVA
JAIRO BARRERA CARDOSO
JANETE ORTIZ FERREIRA PINTADO
JOELMA MENDES DE LIMA
KAROLYNNE SOUZA SANTOS
KÊNYA FALCAO SANTANA
LAUDICEIA FEITOSA MATTYE DE SOUZA
LUCIANA EMANUELLE SANCHES SILVA
LUIZ AMÉRICO GALANDO MENDES
LUIZ CARLOS SAMPAIO
LUZIA NUNES MAMORÉ
MAISA RODRIGUES DA SILVA
MAREIDE LOPES DE ARRUDA
MARIA BIBIANA NUNES QUEVEDO
MARIA DASLENE LOPES MACEDO
MARIA DO CARMO CRISTALDO
MARIA EDITH DO ESPIRITO SANTOS TORRES
MARIA IZABEL CRISTALDO ALVES DA SILVA
MARIA NILZA TEIXEIRA DA SILVA
MARINETE BENITES MACHADO
MARLENE VILLALBA ARAÚJO
MICHELA ARANTES GRAÇA
MILKA ARISTIDES ALVES
MISLENE AMORIM RAMOS
NEOCIR SCHWARTZ
NILVA FRUTUOSO SILVA
PATRICIA PEREIRA NEVES
RAMISES SAMUEL DE ARAUJO
RAMONA VALDEZ SANTOS
RENATA DA CRUZ SILVA
RITA DE CASSIA MORENO OLIVE
ROBERTA DE LIMA DA SILVA ORUÊ
ROBERTO MOTA DA SILVA
RODRIGO DA SILVA CRUZ
ROSA APARECIDA SEIZER SILVA
ROSA MEDINA
ROSELENE PEIXOTO AYALA
ROSELI DA SILVA
ROSILENE AMORIM RAMOS
ROSILENE RIBEIRO
ROSINEIA SERVIAN AVALOS
ROSINETE BARBOSA PEDRO
SANDRA MARIA TORQUETE DO NASCIMENTO
SANDRA SANTOS DE AZEVEDO
SERGIO LUIZ ROMEIRO
SILVANA DA LUZ FRANCO
TAINARA DA SILVA OLIVEIRA
VALQUIRIA DO NASCIMENTO OVANDO
VANESSA DE OLIVEIRA
VANIA LUCIA MORAIS DA SILVA
ZENAIDE TEREZINHA LONGO SOUTO

Matemática:
ADRIANA PARIZ PEREIRA ROSA
ANA CARINA PAULO DOS SANTOS
ANDREA PARIZ PEREIRA DE OLIVEIRA
ANDREA PARIZ PEREIRA DE OLIVEIRA
ANTONIO CARLOS SEIZER DA SILVA
CAMILA CARMONA TAVARES
CARLOS HENRIQUE DE ASSIS MARTINS
DAIANA RODRIGUES ALVES
DANIEL SERAFIM DO NASCIMENTO
DANNYARA RIBEIRO MORAES
ÉRICO ROSA DA SILVA PARIZ
EVELINI DO NASCIMENTO RIBAS
EVERTON FLORES DE MORAES
FLÁVIA FERREIRA BARBOSA
HAROLDO FERREIRA
JANINI GOMES CALDAS
JOSÉ RICARDO DOS SANTOS DIAS
JUCILENE DE ARRUDA AMORIM
JULIANA SOUZA SOARES DE MORAES
LECIANE PEREIRA DE BRITO
LILIAN OLIVEIRA SILVA
LUCIMARA DOS REIS MACHADO
MAIKELY PINHEIRO MIRANDA
MARIA SOLANGE ROMERO DA SILVA
MARLUCE DA SILVA DE ALMEIDA
NAIR MARIA DE SOUZA
NOELI DA SILVA
RAFAELA DE PAULA CARVALHO MORAES
ROSANA DE CARVALHO
SILVIA KELLY VELASQUES
SUELY ALBUQUERQUE DE SOUZA ROCHA
TAMARA MEDEIROS GONÇALVES CAYRES
TEREZINHA INAJOSSA
THALES FERNANDO VILAMAIOR PAIVA
VERUSKA RAMÃO FRANÇA

Normal Superior:
ANNA PAULA FEITOSA DOS SANTOS
APARECIDA ALVES DUARTE STAUFFER
LUZIMARA SOARES
NAYDE PEREIRA LOUREIRO DE CASTRO

Pedagogia:
DORALICE QUIRINO CABREIRA
ADRIANA APARECIDA SAMUEL
ADRIANA AZEVEDO GOMES SANTOS
ADRIANA CORDEIRO BEZERRA
ADRIANA ESTIGARRIBIA MACIEL
ADRIANA LARREA BARCELOS DA SILVA COSTA
AIDE OLIVEIRA SILVA
ALINE MELLO AREVALO
ALINE NOGUEIRA DA ROCHA LIMA
ALZEMAR CANUTO
ANA CÉLIA BENEVIDES DE OLIVEIRA DA SILVA
ANA CLÁUDIA DUARTE
ANA GEILA DE ALMEIDA OLIVEIRA
ANA MARIA VIEIRA NERES RODRIGUES
ANA PAULA CUEVAS LOURENÇO
ANA PAULA MIRANDA ALVES ROMERO
ANADIR PEDROSO DE MOURA
ANALHA JARA BENEVIDES
ANALU ANDERSON CORREA GOMES
APARECIDA DE SOUSA DOS SANTOS
ARIANA SOLER VALEVE
ARIELE CENTURION DOS SANTOS
ARIVONETE CAMARGO DOS SANTOS
ARIZONTINA MALHEIRO DIAS
ARLENE FERREIRA
ASTROGILDA ELIZABETH RECALDE
BEATRIZ DO VISO E ARRUDA
BENEDITA MARIANO MARTINS
CAMILA DA SILVA MOURA
CAROLINA CALIXTO PEIXOTO
CEILA APARECIDA LOUVEIRA DA SILVA
CHIRLEY SILVA MELO
CLAUDENICE DE PAULA GAUNA
CLAUDINA MENACHO FERRAZ
CLAUDINÉIA COSTA DA SILVA
CLAUDINÉIA SANTOS DE LIMA
CLEBER CÉSAR GAMARRA DO NASCIMENTO
CLEIDE NARA DA SILVA SEBASTIÃO
CLEUZA DA SILVA
CRISTIANE VAEZ CORRÊA
DALVA CRISTINA MARTINS DE SOUZA
DANIELA DOS SANTOS FERRUZZI
DEBORAH CASSIA DA COSTA TAVEIROS ARRUDA
DEIZE AP. COSTA LESCANO
DEJANIRA GOMES DA SILVA LEITE
DELCY GOMES PEREIRA
DEMETRIA DUTRA DUARTE
DENILSON JARA FERREIRA
DULCÊNIA JORGE MARTINS
EDI CARLOS ALVES DA SILVA
EDILENE DE JESUS VIEIRA
EDILENE ROCHA DA SILVA SANTOS
EDIMARA VERÍSSIMO DE ALMEIDA
EDIVALDO APARECIDO DOS SANTOS
EDNA MARIA DA SILVA SANTOS
EDSON MOREIRA LEMOS
ELENICE DERVALHO DE ARRUDA
ELIANE FREITAS ARTIGAS
ELIANE SOCORRO DA COSTA
ELISÂNGELA APARECIDA FONSECA DE CASTRO
ELISANGELA APARECIDA MOREIRA DE SENA
ELISANGELA LUCIA DE ARRUDA DREWS
ELIZABETE APARECIDA DE LIMA
ELIZANA DE SOUZA VERÍSSIMO
ELIZANGELA MOURA DO CARMO ARAUJO
ÉLLEN EDINA CARVALHO
ENILDA DIAS
ÉRICA IMOLAS FERREIRA
ESMAEL CUSTODIO
ESTER NUBIA APARECIDA CABRAL
EVILEINE ARECO TORRES SIQUEIRA
FATIMA PACHE ALVES
FERNANDA SANTANA PROENÇA DOS SANTOS
FLÁVIA ROSÁRIO MOREIRA
FRANCI ELLEN DIAS DOS SANTOS
GELSON CORRÊA GABRIEL
GILSON TIAGO
GISELLE GOMES LEITE
GISLAINE CARDOSO GONÇALVES
GISLAYNE APARECIDA DOS SANTOS ARANTES
GLAUCIMAR CARLOS SANCHES
GLEICE KELLI DOS SANTOS NANTES
GRAZIELE FIALHO DE SOUZA
HÉLIO DOS SANTOS DE ARRUDA
HOSANAS DORNELES QUEIROZ QUIRINO
ILZA MIRANDA PLEUTIM DE ALBUQUERQUE
INÊS EUSTÁQUIO
INGRID DE ALMEIDA XAVIER GONÇALVES
IRÃ OLIVEIRA SILVA
ISAIAS DIAS PEREIRA
IVY DE ASSIS OLIVEIRA SUZUKI
JACQUELINE MARQUES LIANEZ
JANAÍNA DOS SANTOS CABREIRA
JANE MARIA CORREA VELOSO
JOÃO PEREIRA DA SILVA
JOELMA MEDEIROS
JOSIANE DE OLIVEIRA PEDROSO
JOSIANE ELEUTERIO BENITES LEITE
JOSILENE RODRIGUES ROSA REIS
JOYCE MARQUES DE ASSIS SILVA
JUCIMARA DE ARRUDA DA CUNHA
JUCINEI DE ALMEIDA
KAREN DOS REIS BENTO
KARLA LOUREIRO DE REZENDE MATHIAS
LAÍS AMORIM DA ROCHA ROSA
LAURALICE BONIFÁCIO DA SILVA
LEANDRA GOMES RODRIGUES
LEIDIANE VELASQUES
LEIDILAURA DA SILVA VIANA
LENIR COELHO MACHADO
LIDIA BARBOSA MENDES LOPES
LIDIANE VALEJO DE GÓES RIBEIRO
LILIAN ALVES
LILIAN DA SILVA NUNES DE SOUZA
LILIAN MARIA DA SILVA MARECO
LINDENALVA SERRA LEGUIZAMON
LIRIA DO CARMO GÓES FERREIRA.
LIVIA PAULO ORTIZ JORGE
LOIVA LENIR PILGER
LUCELIA CACHO SILVA
LUCIA DE ALMEIDA SANTOS FURTADO
LUCIANE LARSON TOMICHAS
LUCIANO ARAÚJO BÓIA
LUCIENE MARTINEZ LOPES
LUCIENE PEREIRA DIAS
LUCIENE SANTANA DE OLIVEIRA
LUCILENE DE OLIVEIRA SILVA
LUCIMEIRE BARBOSA
LUDIMILA PEDROSO DE MOURA
LYLIAN JANE OLIVEIRA VIÉGAS BRITES
MAIARA FERREIRA FREITAS MIARRO
MARCELI NUNES DE SOUZA ESPINDOLA
MARCIA APARECIDA QUADROS LEITE MENDES RIBEIRO
MÁRCIA CABRERA LOPES
MARCIA CAROLINE MENDONÇA DE SOUZA NEVES SILVA
MARCIA CINTIS AJALA DE SOUZA CAMPOS
MARCIA FERREIRA
MARCIA FRANÇA BORLINQUE
MARCIA REGINA CONSTANTINO SILVA
MARCIA REJANE DA SILVA LEMOS
MARIA APARECIDA CARDOSO FERREIRA
MARIA CONCEIÇÃO DA SILVA DUARTE
MARIA CRISTINA TORRES
MARIA DO CARMO SEVERINO TEODORO
MARIA DO SOCORRO LOPES DA COSTA
MARIA HELENA TORRES
MARIA JOSÉ DO ESPÍRITO SANTOS TORRES
MARIA LUCIA DIAS DE MORAES
MARIA LUIZA DE OLIVEIRA NUNES
MARIA MACILENE DE LIMA CARVALHO
MARIA RITA INACIO DE CONTI
MARIA RITA OCAMPOS DA SILVA CRUZ
MARILENE MORAES CORUMBA
MARILSA ROCHA MENGUAL
MARILZA DOS SANTOS FERREIRA ESTIGARRIBIA
MARINEY APARECIDA LEITE QUEIROZ
MARISTELA BARBOSA
MICHELE DA SILVA FIGUEIREDO
NADIA CARNEIRO CACERES DA COSTA
NAILA DA SILVA FERNANDES
NATALINA APARECIDA DE PAULO BARBOSA MEDINA
NATALINA APARECIDA DOS SANTOS
NEIDE AGUERO DA COSTA FRANCO
NEIDE AQUINO
NEIDE PEREIRA LOUREIRO
NOELY DE OLIVEIRA QUEIROZ
ODAIR DA SILVA SOARES
OSNIL ANTONIO RODRIGUES DE SOUZA
OZENIR RODRIGUES
PAMELA DA SILVA MENDONCA CARPEJANI
PAULA APARECIDA DE BARROS
PAULO ROCHA VALEVE
QUELE DOS SANTOS GIMENES
QUIRINA LUZIA MARTINEZ
RAQUEL DA SILVA MAGALHAES RAVAGLIA
RAQUEL FONSECA DA SILVA
REGINA SCHINEIDER XIMENES FREIRE DE SOUZA
ROSA MARIA VELASQUEZ
ROSALIA DOS SANTOS BARBOSA
ROSANE GOMES DE LARA
ROSANGELA GOMES BOTELHO
ROSE MEIRE DE BRITTO RODRIGUES DE AMORIM
ROSIMEIRE DA SILVA PEREIRA LUIZ
ROSINHA AGUILERA CORREIA RAMIRES
ROUBERVAL BARBOZA DO AMARAL
ROZANE CARVALHO MACIEL
ROZILENE PIRES FEITOZA DO NASCIMENTO
SHEILA GONÇALVES MENDES OLIVEIRA
SIBELE BARATA DA CRUZ
SILVIA REGINA FEITOSA BAGATINI
SIMEIA LEITE RUIZ
SIMONE AGUILAR DOS SANTOS LEITE
SIMONE BARRETO DE MORAES SANTOS
SIMONE GONDIN CALIARI
SOLANGE DE OLIVEIRA
SOLANGE NEPOMUCENO DOS SANTOS CURVO DE LIMA
SOLANGE VIEIRA DOS SANTOS OLIVEIRA
SÔNIA ALESSANDRA VICENTINI BARATA
SUELEN FERNANADA FERREIRA DOS SANTOS FALCÃO
SUELI ALVES VICENTE
SUELI CRISTIANE FACCIO SANTOS
SUELI RODRIGUES
SUELLEN CARDOSO MEDINA
TANIA MARIA FERNANDES MELLO
TANIA MARIA PEREIRA
TATIANA DIAS DA SILVA
TATIANE MEDINA DOS SANTOS
THAILA MARIA COELHO GENOVA
THAIS VILAMAIOR
THIARA LEITE CASTRO
VALDIRENE C. MORALES
VALQUÍRIA ALBRES DE ARRUDA SOARES
VALQUIRIA CABREIRA CLEMENTE
VALQUIRIA LESCANO MALDONADO
VANAIR AQUINO DA SILVA
VANDA SUELY DA SILVA
VANESSA DOS SANTOS
VÂNIA ANDRADE DA SILVA
VIVIÉLI DA SILVA CORRÊA
WAGNER PEREIRA
WALQUIRIA OLIVEIRA BRITO
WANESSA CECILIA WTKOSK MAIDANA GARCIA
WILNEIA LAGO SANTANA
ZELIANE REZENDE SANDOVAL
ZENILDA VIEIRA DA SILVA ARRUDA

Candidatos indeferidos

I- Por ferirem o disposto no item 04, inciso “e” do Edital GEMED nº 006 de 01/12/2011:
ADAIR MARTINS REGINALDO
ADELINO DIAS
ADEMAR PEREIRA SANTANA
ADRIANA BARBOSA PEREIRA PAIVA
ADRIANA DE SOUZA SILVA
AFONSO NUNES
ALESSANDRA AIVA ECHEVERRIA DOS SANTOS
ALESSANDRA DIAS ALONSO
ALICE CRISTINA DE CASTRO
ANA LUCIA AMANTE
ANA ODETE SILVEIRA MELLO
ANATALIA DIAS
ANDERSON FIGUEIREDO SANTOS
ANDRE LUIS ALVARES ZAMPIERI
ANDRÉ LUIZ MAVIGNIER DE BARROS
ANGELA MARIA CASANOVA FARIAS
ANITA SANTINHA ROCHA DA SILVA
APARECIDA DE FATIMA DA SILVA BRIZIO
BRUNA MARAN ROSA
CELEIDE SANTANA DA ROCHA LONGO
CÉLIA MASSI
CLAUDIONOR CORDEIRO DE MORAIS
CRISTINA GARAJO PIRES
EDUARDO ERVINO CUSTODIO MONTEIRO
ELIEZER LUIZ PAES
ELIS REGINA DIAS TIMOTEO SANTOS
ELISANGELA FREITAS DA SILVA
ELIZANGELA GODOY MOREL
EMERSON BANDEIRA BASTOS
EVANILDA CABROCHA TIAGO
EVERTON DE SOUZA PAZ
FÁBIO RAFAELZ LEÃO FIALHO
FATIMA DOS SANTOS BENITES
FRANCISCA ALVES CABRAL
GIOVANI WEIS DE ASSIS
GISÉLIA MARA FERREIRA
IARA NINSI PEDRO FIALHO
ISABEL SELES TIBURCIO
JAIR LUIZ DOS SANTOS
JOB FLORIANO JUSTINO
JOICE LENER FERNANDES
JORGELINA APARECIDA AGUILAR GOES
JUCIMEIRE DE MIRANDA ROCHA DO NASCIMENTO
KATIA CRISTINA GAVILAK DA COSTA
KATIUSCIA AGUILAR
LAUDICÉIA BATISTA DE CARVALHO
LEILIANE LEONEL DE OLIVEIRA
LUCIANA ALAMAN MARTINS
LUCIANA BRITO
LUCIMARA JARA DE MORAIS EZIDIO
MARCIO LUIZ GOMES
MARGARETH FATIMA PEREIRA
MARIA AUXILIADORA MARCELO
MARIA SIRLEI DIAS CAMARGO
MARILU CORREA BARROS BRIZZUELA
MARLI CUNHA DE SOUZA
MICHELLI APARECIDA NOGUEIRA DOS SANTOS
NARCIZO GONÇALVES
NAYARA GONÇALVES VENÂNCIO
NORMA ADRIANA FERREIRA
ORLANDO GEORGE DE ALMEIDA
ORLANDO GOMES DE ALMEIDA
PABLO DA SILVA HOCHMANN
RAQUEL GODOY CELESTINO
REGINA LUCIA FERREIRA DA ROSA
RITA CRISTINA RODRIGUES DE OLIVEIRA
ROSA DIAS TIMOTEO
ROSANA OLIVEIRA SUARES
ROSANI ALDA DOBIX
ROSELY GOMES
ROSEMARI ALVES QUEVEDO
ROSEMEIRE VICENTE DA SILVA DE OLIVEIRA
ROSILENE DE MELO OLIVEIRA SCHWARTZ
ROZENIR DO ESPIRITO SANTO PAEZ
RUBENS LUIZ MENDES GARAJO
SIMONE MARIA RAMOS
SIRLEY ALAMAN MARTINS
SUANISLEY DOS SANTOS PINTO PEREIRA
TAÍSA EUSTÁQUIO PACHE
VALKIRIA DE JESUS
VERA CRISTINA ALMEIDA PUTTINI MENDES
WILSON ANDRADE JORDAN
Zulmara Souza Lima

II- Por não terem informado a curso de sua formação:
ANA LÚCIA DE OLIVEIRA
CRISTIANE MENDES AGUIRRE
EDILENE BENITES MACHADO
ELILSON DE BRITO SPADA
ELOIZA MENDES GARAJO
ELVIRA HERCULANA MARQUES DE ALMEIDA
IRENE PEIXOTO
JANETE DA COSTA DOS SANTOS ALBUQUERQUE
LAURI PEREIRA ALVES
MARIA SOLANGE ROMERO DA SILVA
MARIA VILMA RODRIGUES DE OLIVEIRA
NADIA GOMES DUARTE
ROSA STHELA DE ARRUDA LOBO
TEREZA DA SILVA SILGUEIROS

Aquidauana-MS, 31 de janeiro de 2012.

ORDALINO MARTINS DA CUNHA
Gerente Municipal de Educação de Aquidauana

Fonte: Carlos Cabral com informações Gemed

Início | 2012 | Fevereiro